Блог

ФАБРИКА БУМАЖНЫХ ПАКЕТОВ МАКПАК

В сентябре этого года, на территории «Полотняно-Заводской бумажной мануфактуры», начала работу «Фабрика Бумажных Пакетов».

Евгений Дьяков, заместитель коммерческого директора: «Наша компания является одним из старейших предприятий, которое производит бумагу трех сотен лет. Мы умеем делать ее хорошо. Современные рыночные условия требуют от компаний постоянного развития и нашим очередным шагом в этом направлении стало решение об организации фабрики по производству бумажных пакетов. Мы выбрали для себя определенную нишу и обещаем, что наши бумажные пакеты будут серьезно отличаться от тех, которые сейчас представлены на рынке».

ПЗБМ собирает макулатуру, производит из нее бумагу, а из бумаги бумажные пакеты. МакПак - бренд в названии которого "упакована" сама суть продукта - бумажные пакеты из макулатуры. Экологичность, возобновляемость и дружелюбность - это те принципы, которые лежат в основе нашего понимания современного экопродукта. Использованный МакПак- пакет легко переработаем снова в бумагу, а затем и в новый бумажный пакет.

Самое главное! Бумажный пакет МакПак легко заменит пластиковый пакет в прикассовой зоне, поскольку он значительно дешевле аналога из целлюлозной бумаги! А кроме этого, бумажный пакет МакПак легко самостоятельно брендировать простой печатью!

Для реализации проекта приобрели три линии для производства пакетов различных форматов, с плоской (или крученой) ручкой или совсем без ручек. Такие пакеты используют службы доставки продуктов, кафе и ресторанами для организации доставки блюд или упаковки заказов «на вынос», продуктовыми магазинами, магазинами канцелярских товаров и многими другими. Проект реализован при поддержке Фонда Развития Промышленности (ФРП). Также скоро представим вашему вниманию недорогие подарочные пакеты в широком ассортименте! ALho4kYYwxg.jpg 356C991E-2AA6-4998-AE21-079C26E43F72.JPG -Ln4F_mym10.jpg fYhXZVYOJUs.jpg Офис и склад: 249844 Россия Калужская область, поселок Полотняный Завод, ул.Трудовая, 2 Тел: + 7 (48434) 7-42-40 E-mail: sale.paperbag@pzbf.ru

Этот сайт использует куки. Политика конфиденциальности